Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Актуальный раздел - Фондовый рынок сегодня

Срочный рынок в октябре 2018г.

(1/68) > >>

Ach:
Октябрь, дамы и господа

admin:
Добрый вечер, уважаемые. На росте объемы распределяются или консолидируются? Рост вижу, а деньги что - приходят или уходят... или меняют хозяев? Официальную хронику мне пересказывать не надо. Что ВЫ видите? Спасибо за мнения.

cin:
Добрый день.
Мне видится что деньги приходят. В терминале, где смотрю объёмы, стали срабатывать фильтры на бОльшие объёмы, которые давно не срабатывали. Вижу это не только в цифрах, но и в косвенных признаках: дисперсии круглого числа стали уже и чётче; у минутного свечного графика уменьшилась "игольчатость".

admin:

--- Цитата: cin от 02 Октября 2018, 11:28:25 ---Добрый день.
Мне видится что деньги приходят. В терминале, где смотрю объёмы, стали срабатывать фильтры на бОльшие объёмы, которые давно не срабатывали. Вижу это не только в цифрах, но и в косвенных признаках: дисперсии круглого числа стали уже и чётче; у минутного свечного графика уменьшилась "игольчатость".

--- Конец цитаты ---
Пока не пишу, согласен ли я. Еще вопрос: а как же санкции и отток капитала?

cin:

--- Цитата: admin от 02 Октября 2018, 12:02:24 ---
--- Цитата: cin от 02 Октября 2018, 11:28:25 ---Добрый день.
Мне видится что деньги приходят. В терминале, где смотрю объёмы, стали срабатывать фильтры на бОльшие объёмы, которые давно не срабатывали. Вижу это не только в цифрах, но и в косвенных признаках: дисперсии круглого числа стали уже и чётче; у минутного свечного графика уменьшилась "игольчатость".

--- Конец цитаты ---
Пока не пишу, согласен ли я. Еще вопрос: а как же санкции и отток капитала?

--- Конец цитаты ---
Дмитрий, Вы же меня знаете. Я смотрю чистую технику. Для фундаментального анализа у меня знания таки слабоваты. Санкции добавляют нервозности рынку, что на картинке даёт резкие, хотя и не глубокие, коррекции. Но бесконечно санкции длиться не могут, да и рынок на них уже не так остро реагирует. Даже апрельская паника так и осталась паникой, которую некоторые фишки отыграли обратно и уже находятся выше доапрельских уровней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии