Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Пушкарев Дмитрий Владимирович

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

(1/40) > >>

admin:
Коллеги, здесь вы можете размещать свои объявления абсолютно бесплатно. Пока одно условие - не надо рекламы и спама.

Всего предлагается 3 варианта сотрудничества.

I. разовая встреча 1,5 часа

II. беседы он-лайн параллельно с рынком у Пушкарева от 1 недели до 3 недель

II.а беседы он-лайн у наших специалистов 1 неделя

III. торговля боевым счетом на проценте от профита


Подробнее, Вы можете узнать непосредственно у меня, подключившись бесплатно к Скайпу. мой НИК в Скайпе:    pdv_2003   

admin:
 23 февраля по 11 марта я в отпуске. Эту неделю работаем в обычном режиме с учетом праздничного дня. 12 марта как обычно, наш фирменный Обзор на Ваш суд.

admin:
Друзья мои.... я чувствую, что придется позу оставлять на отпуск. Но учитывая сложность ситуации, нам придется постоянно мониторить рынок. Не исключено, что из позиции будем выходить в межпраздничный период.

Соответственно, бойцам, независимо от места пребывания, а пока это Австрия, Катар и Гоа, желательно быть на Форуме и просматривать наши сообщения. Параллельно, на телефоне. Связь постоянная.
Всвязи с этим, просьба еще раз уточнить взаимодействие с вашим Брокером. Голосовые пароли, возможность стоп-приказов, и всё остальное, что касается "дистанционки".

admin:
ОБЪЯВЛЕНИЕ к Скайперам!!!

Срочно, пожалуйста, уточните у своих брокеров, начисляют ли они вам на плечи дивиденды. Мой брокер мне начисляет на ВСЕ плечи. Но есть инфа, что не все такие щедрые. Проверяйте.

admin:
Нужен участок земли по Киевскому шоссе не дальше 20 км от МКАД по хорошей цене 15-20 соток. У кого будет срочный вариант, рассмотрю в тот же день. За срочность расчитываю на дисконт к рынку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии