Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Лучшая брокерская компания, предоставляющая интернет трейдинг, а также Рейтинг брокеров  (Прочитано 467331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rice

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Геннадий
    • Просмотр профиля

Добрый день!

Да, наверное не очень искушен в вопросе выбора брокера... Как пришел в Кит в 2008 году, так там и по сей день.
По моему мнению все брокеры в РФ имеют одни и те же "болезни" - у кого-то в большей у кого-то в меньшей степени.

Почему такие критерии - нужны онлайн для ТС. Причем у БКС они д.б. в Квике - соответственно графики чертить можно.

Какие у Вас критерии выбора? Какие косяки у БКС?
Если удобно - выложите в форум - думаю будет полезно. Можно в личку.

А что за портал? Я сейчас на Форекспрос смотрю - но не очень удобно.

Спасибо!
 

k.shtikov

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Друзья, кто работает с брокером Трейд-Портал пожалуйста откликнитесь. Уже неделю веду войну с поисковиком, но не каких отзывов так и не нашел. ПОЖАЛУЙСТА поделитесь своим мнением, буду очень благодарен всем кто откликнется!!!
Личка k.shtikov@mail.ru

tolenka

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Где-то в начале рекламируют саксо банк вроде бы условия ничего, тольк европейский банк тоже подвержен кризису. Условия вроде нормальные а ВТБ 24 тут рядышком, если что то хоть что-нибудь забрал.

Эли

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Игорь
    • Просмотр профиля

четыре года работал с Тройкой-Диалог во Владивостоке. достаточно много людей в офисе, меня всегда вела по телефону и почте один менеджер. Все вопросы решались быстро. Недавно написала что уволилась, оставила контакты двух другиех менеджеров.

И написал я одному из них вопрос, почему бумаги к собраниям у меня уже не приходят с прошлой осени (вначале спросил в самих компаниях, те отправили к регистраторам, а те уже к владельцу счёта).

Два дня ждал ответа, позвонил - письма моего не читал. Пообещал отправить запрос в Москву. Еще чере два дня перезваниваю - ответа нет, но "наверное всё починили". Попросил выяснить всё-таки причину и перезвонить мне - три дня, нет ответа.

Сегодня в 10:30 пришёл в офис Тройки, а мне охранник здания говорит что после того как директор уехал в Москву (не знаю уж насовсем или нет), осталось только два парня в офисе, и те ходят на работу когда хотят. И сейчас двери закрыты на лопату :-)
The best laid military plans look great on paper but go to hell at first contact with the enemy.

Эли

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Игорь
    • Просмотр профиля

однако, за две недели так и не смог добиться у Тройки подтверждения своих почтовых реквизитов. Звоню, рассказываю проблему заново, обещают узнать и перезвонить...
The best laid military plans look great on paper but go to hell at first contact with the enemy.

Avati99

  • В действительности все совершенно иначе,чем на самом деле. Антуан де Сент Экзюпери
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Альберт
    • Просмотр профиля

У меня несколько счетов, в том числе В Церих.
Из плюсов - нормальные комиссионные, лёгкий вывод средств, контактный персонал.
Из минусов - часто падает связь во время торговли. Были варианты когда квик вообще отказывался принимать пароль.
Вчера "порадовали" очень серьезным сюрпризом - в позе шорт на хорошее количество, хотел закрыть символическое количество контрактов, но получилось закрыл всю позу.
Работал через привод Qout Pro. После прохождения сделки в приводе стоит мною заявленное количество, но никак не вся поза.
Получил ощутимый убыток, так как был "бумажный минус". С утра цена улетела за мои цели и соответственно радости было мало.
После звонка в Церих получил ответ что у них прошла сделка, но с объемом не мною заявленным, а тем который действительно прошел.
В таблице сделок он так-же отразился, что и понятно.
Попросили доказательства введенного мною количества.
Написал письмо разработчику привода, жду ответ, возможно есть вариант поднять логи.
В тему, чем записывать торговый день?
HiperCam и Camtasia дают на выходе сильный вес.
Или перед каждой сделкой писать и ставить на паузу?
Подскажите кто чем пользуется.

Avati99

  • В действительности все совершенно иначе,чем на самом деле. Антуан де Сент Экзюпери
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Альберт
    • Просмотр профиля

разобрался. Церих не причем, баги привода. Сегодня хотел закрыть позу частично, закрылась вся поза, хорошо что в плюс.
Теперь научен, пишу видео перед заявками в квике
Хороший опыт, но дорогой уж...

oba

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Георг
    • Просмотр профиля

Дмитрий Владимирович! Здравствуйте! Я пострадал от ОТКРЫТИЯ. Мне нужна квалифицированная помощь для  правильного начала действия против действий брокера.Как лучше с Вами обсудить мой вопрос?Спасибо.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля

Георгий, добрый день. Я не силен в таких вопросах.

oba

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Георг
    • Просмотр профиля

Спасибо за скорый ответ! Мой вопрос возник с 2009г.  Нет у Вас тех, кто знаком с подобной  практикой?? По моим данным Открытие против меня действовал с связке с Неттрейдер. Благодарен за форум,  с Вашей помощью увидел риски без декораций. Другого пути у меня нет.   

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля

может кто-то из Форумчан Вам ответит. Я не могу Вам ничем помочь.

ацид

  • михаил
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1551
  • Понять себя труднее, чем окружающий мир...
    • Просмотр профиля

Добрый день коллеги. На выходе новостей вчера, на вечерке, из 150к стоп сработал лишь на 34к, при проскальзывании в 110п. Данный расклад состоялся из за чудо серверов брокера Финам, т.е. тормозов. В Алоре такую же позу закрыли при проскальзывании в 20п. Итог - убыток. Брокера буду менять. Если кто-то не может или не хочет менять крупных брокеров, а в 2007м году такая же хрень была в БКС, то понимайте уровень риска в критические моменты. Не исполнение как нужно заявок, неверное отображение позиций итд.   >:(
Ошибочное мнение, может создать иллюзию...

Ставьте стопы ниже монитора...

MenVic

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Виктор
    • Просмотр профиля

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с несвоевременным зачислением брокером (ФИНАМ) денежных средств на свой брокерский счет (с 10-дневной задержкой от даты перевода и поступления средств в Банк ФИНАМ)? Если да, то что Вы предпринимали в этом случае? Буду рад, любым советам и отзывам

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с несвоевременным зачислением брокером (ФИНАМ) денежных средств на свой брокерский счет (с 10-дневной задержкой от даты перевода и поступления средств в Банк ФИНАМ)? Если да, то что Вы предпринимали в этом случае? Буду рад, любым советам и отзывам
не только не сталкивался, но и не слышал такого никогда. Обычно довольно оперативно зачисляют. Прям день в день.

MenVic

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Виктор
    • Просмотр профиля

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с несвоевременным зачислением брокером (ФИНАМ) денежных средств на свой брокерский счет (с 10-дневной задержкой от даты перевода и поступления средств в Банк ФИНАМ)? Если да, то что Вы предпринимали в этом случае? Буду рад, любым советам и отзывам
не только не сталкивался, но и не слышал такого никогда. Обычно довольно оперативно зачисляют. Прям день в день.

Задержка с момента перевода средств в Банк ФИНАМ до момента зачисления на мой брокерский счет составила !!!12 календарных дней!!! и то благодаря моему непосредственному обращению к брокеру по поводу ситуации. Прозвучали нелепые, смешные комментарии брокера о причинах произошедшего ("ну ка бы фактически одинаковые номера платежных поручений в течении дня"). В итоге подготовил запрос в Банк Финам и претензионное письмо Брокеру по поводу сложившейся ситуации. Подсчитываю материальные претензии (упущенная выгода, моральный ущерб, неустойка и т.п.). Если последуют пустословие и ересть (интерессует позиция Брокера) готов включить в переписку федеральные службы и контролирующие органы. Мой совет всем: если переводите средства несколькими переводами на свой брокерский счет - проверяйте поступление средств: сверх перечисленной суммы Брокер точно не зачислит, а вот меньше запросто под разными причинами. Вот такой беспредел (может и махинации) одного из крупнейших брокера.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru