Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Российский фондовый рынок в августе 2007г  (Прочитано 340754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #900 : 21 Августа 2007, 17:29:41 »

Ярослав, не понял что там с плечом и сайзом и средней. Смс пришлите срочно.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #901 : 21 Августа 2007, 17:35:31 »

еще, Алексей, минутный Лукойл дайте плиз :)

Антон, добрали до круглого сайза по 1852? еще разок?

pupsoid

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Гость
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #902 : 21 Августа 2007, 17:35:59 »

Ярослав, не понял что там с плечом и сайзом и средней. Смс пришлите срочно.


отправлено в 17-15. продублировал. так же отправил в почту

Евгений Бартенев

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Гость
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #903 : 21 Августа 2007, 17:36:26 »

Дмитрий , я отписал Вам  в личку сообщение.

malikovalex

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2619
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #904 : 21 Августа 2007, 17:37:53 »

еще, Алексей, минутный Лукойл дайте плиз :)

Антон, добрали до круглого сайза по 1852? еще разок?
1 мин:

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #905 : 21 Августа 2007, 17:46:48 »

Женя, добрал еще *000? я те в личку скинул по 1951

Евгений Бартенев

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Гость
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #906 : 21 Августа 2007, 17:49:03 »

такой цены нет

Евгений Бартенев

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Гость
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #907 : 21 Августа 2007, 17:51:20 »

не прошла

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #908 : 21 Августа 2007, 17:53:13 »

ну Антон же взял только что по 1851 руб!!!!! Антон, я же смс-ку от Вас получил...

Что там происходит у Вас, вот Андрей написал, что уже чуть ли не 1867 руб. Нихера себе Вас там колбасит :)  

дайте график Лука и Доу и ФТСЕ, Алексей М. плиз :)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #909 : 21 Августа 2007, 17:58:47 »

Ярослав, письмо от Вас про трейды получил на мейл. Спасибо. Просмотрю. Позу и плечо понял, средняя видимо не выше 1860 руб Лука. :)   

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #910 : 21 Августа 2007, 18:33:55 »

Приколы нашего Городка :)

На засранца одного нету времени, чтобы посмеяться над ним :) сам себя он обманул. Думал Пушкарева кинет, а сам себя кинул :) не дурак?

Короче, заработал я одному деятелю кругленькую сумму и всё бы ничего, но сумма, видать, оказалась слишком кругленькой, чтобы ею со мной делиться (по Партнерской схеме в Скайпе я имею процент от профита) :)
 в результате я с очень профитных последних сделок не получил от него ни копейки, хотя с челом работаем с января этого года и всегда он платил нормально. Когда я спросил, за что такой кидок, мне ответили, что потому, что я не даю ему выражаться на Форуме (в том числе и матом). Я ответил, что в Партнерскую схему Форум вообще не входит. :) Но здесь, по моему Форум лишь как повод. На самом деле, он просто не хочет платить, то, что должен.

Примерный разговор по телефону:

Пушкарев:
- так Вы меня прокинуть решили? А почему?

Добрый:
- а так не честно, ты одних учишь, а меня нет. Что такое "Дисперсия". Почему Андрею объяснил, а Доброму нет? Да еще и на Форуме писать многое запрещаешь и постирал меня много. Вот все и накопилось.

Пушкарев:
- Так я денег своих , что, не получу?

Добрый:
- А почему ты их должен получить?

Пушкарев:
- ну по нашему Договору. Я же правильно зашел по 1860 рублей в лонг и правильно вышел Вашим портфелем по 1886 рублей. Профит больше +2% за день...



И ВНИМАНИЕ!!! ЧТО МНЕ ОТВЕЧАЕТ ДОБРЫЙ НА ЭТО   (умора, логика железная) :

Добрый:
- да, трейд хороший, но только я и сам хотел так сделать!!!   



Ну как Вам, друзья мои?, достаточная причина, для того, чтобы прокинуть Партнера, который этому идиоту за период        январь (вторая половина) - август      заработал более +80% к счету (а может и больше, пока не считал)?  (интрадея у него не было, все сделки за год в ПРОФИТ!) вообще ВСЕ!!!

Короче, пишу это не для того, чтобы пожаловаться или похвастаться, а для того, чтобы новенькие не делали из себя обиженных девочек и не говорили: "Дмитрий, ну Вы что, мне не доверяете"?

А еще не надо мне переходить из профессиональных отношений в дружеские: народ конкретно начинает наглеть!

Доброму я как себе верил... и вот, видать у мужичонки с денежкой туговато стало, вот он и решил за счет меня свои вопросы профинансировать... цена вопроса порядка 150 000 рублей его  долга мне по последним трейдам. Вроде, не так уж и много... :(

Для Скайперов: сегодняшний день показал, что мы с бойцами прокатились дважды на одном движении, а как Добрый я не знаю. Мог бы и с нами, тем более, что вчера я его портфель приготовил для перезахода, выйдя в кеш. Кого он наказал? Меня? Думаю себя. Уверен.


А деньги... главное, люди, а деньги заработаем.  (сегодня уже отбил кидок Доброго ;) не прошло и суток  ;D )

вот так...


admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #911 : 21 Августа 2007, 18:43:36 »

обидно просто... ладно бы я спустил бы его деньги и он мне бы сказал: Дима, я разочарован, надо прекращать. А то ведь получается, чем больше я зарабатываю для своих Партнеров, тем больше у них соблазн меня кинуть?

номальный у меня бизнес?  ;D  ;D  ;D

Anton2

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #912 : 21 Августа 2007, 18:50:30 »

Дмитрий, не надо так. Я уверен, что подавляющее большинство Ваших Партнеров - порядочные люди. Ну а отдельные особи - туда им и дорога, кому они хуже сделали то? Себе в первую очередь. А Вы с Партнерами свои деньги всегда заработаете  ;)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #913 : 21 Августа 2007, 18:59:03 »

Дмитрий, не надо так. Я уверен, что подавляющее большинство Ваших Партнеров - порядочные люди. Ну а отдельные особи - туда им и дорога, кому они хуже сделали то? Себе в первую очередь. А Вы с Партнерами свои деньги всегда заработаете  ;)

вообще-то это первый случай. Все люди мне пока попадались порядочные... Был случай, когда Партнер (а было это еще в прошлом году) мне честно сказал: Дмитрий, у меня проблемы, я потерял работу, дохода нет. Я должен Вам свой и долг не отрицаю, как появятся деньги, отдам (отдает до сих пор). Это я понимаю. Человек просто испытывает трудности, но остается при этом ЧЕЛОВЕКОМ.
А этот? Короче вчера я себя плохо чувствовал. Переживал сильно... не из-за денег (хотя тоже неприятно), из-за того, что вот так людей может переколбасить. Так вот люди лицо теряют. Людей жаль, хирово это аукнется... карма.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в августе 2007г
« Ответ #914 : 21 Августа 2007, 19:06:40 »

ладно, пойду я... что-то приболел видать. кондиционеры, мать их так!

телефон надо пополнить. Сегодня еще соточка баксов ушла... и так уже который день :)

всем хорошего и спокойного семейного вечера. Любите своих жен!
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru