Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Пушкарев Дмитрий Владимирович

Обучение работе и торговле на фондовом рынке у Пушкарева Дмитрия (хочу увидеть отзывы)

<< < (2/12) > >>

Sergey:

--- Цитата: шип от 20 Ноября 2008, 13:03:07 ---спс. сергей. и если можно сколько это по времени в днях приблизительно.  расчитываю сколько буду гавкать на домашних.

--- Конец цитаты ---

Гавкать не будете, сил не останется :) Я большую часть ночей захватывал, зубрил пройденное за день, домашнее задание делал. Обучение торговле на фондовом рынке с понедельника по пятницу, иногда Дмитрий убегает, но компенсирует это впоследствии. Количество недель сами с ним решайте, но две недельки минимум надо. Довольно тяжелое. Я свои студенческие годы вспомнил. Стоит или не стоит, сами решайте. Если хотите весело поскучать за компьютером, то не стоит, если нормально учиться, то работать придется серьезно. Святой Грааль это не дает. Дадут Путь, по которому надо идти. Самому. Если дойдете, то в конце Вас ждут неплохие торговые стратегии. Не дойдете... Ну не дойдете, что теперь? Зато с интересным человеком пообщались :)

nikols:

--- Цитата: Theone от 18 Ноября 2008, 14:31:45 ---Друзья, кто прошел обучение работе на фондовом рынке в скайпе. Не могли бы Вы написать любой отзыв мне в личку или на e-mail. На e-mail можно отправить сообщение нажав на картинку с письмом у слева этого сообщения под ником.

Буду очень признателен.

--- Конец цитаты ---
                                                                                                               

Рискну ответить как бы за всех, ответить на будущие подобные вопросы.      Специально пишу  здесь, не в личку.

1.Дмитрий не говорит о том, что можно прочесть в книгах или услышать на разных семинарах. Где вы треть суммы, кстати, заплатите за объяснение того, что такое фьючерс, спред и т.п. 

2. Он предлагает видение и понимание рынка, основанное на собственном профессионализме, опыте,  результатах.

3. Стратегии и тактики, описываемые Дмитрием и дающие постоянный практический выход, являются синтезом  фундаментала, теханала и психологии трейдинга, - синтезом, помноженным на  трейдинг «он лайн», личный опыт и практику.

4. Редкий «профи» делится подобным.                                                   

5.Смотреть, думать и принимать решения необходимо самостоятельно. Это не для трейдеров - роботов. Знания эти не сделают Вас сразу успешным. Цепочку знание – понимание – практика – результат необходимо пройти самому.

6.Это не реклама и не дифирамб. Пусть другие скайперы поправят.                    

шип:
спс за ответы.  думаю для многих гостей они будут интересны ( чтобы не повторялись) а Дмитрия уважаю за порядок на форуме и  терпение.

шип:
и все же. если очно то сколько по времени - неделя -две? мне проще переложить свои дом обязанности и уехать, чем разрываться между двух огней. может быть  Д. ответит?

admin:
Ничего, братцы, я вам еще один Сюрприз приготовил. Когда Пушкарев добрый - он щедрый.

Старожилы Форума или те, кто общается со мной в Скайпе знают, что уже несколько лет разрабатывается Опережающий Индикатор. В прошлом году обкатывал на Форуме, но результаты были нестабильными.

Так вот, тестируем уже последний этап. И он проходит успешно. По сути, запуск уже состоялся, но торгую с ним пока сам. Скоро дам людям и конечно бесплатно. Практикующим трейдерам подспорье как обучение работе на фондовом рынке.

Кто учился у меня по 2 схеме, тот сам всё поймет. Там есть подсказки, которые мы обсуждали в Скайпе. Например, про Соотношение профит/потери/стоп
ну а новичкам заметно поможет в вопросе про обучение торговле на фондовом рынке

итак, ждем историческое событие Опережающий Индикатор  INDEX2TRADE

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии