Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1227734 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Игорь

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Гость
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #195 : 28 Апреля 2007, 12:53:18 »

Sue

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1679
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #196 : 04 Мая 2007, 10:55:48 »

Подруга советует поставить спираль, потому что сперматозоиды двигаются по ней, лишаются сил и умирают.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #197 : 11 Мая 2007, 06:46:03 »

- Что такое иллюзия?
- Вы когда-нибудь с женщиной любовью занимались?
- Да?
- Так вот, занимаясь любовью, вы думаете, что в этот момент находитесь на седьмом небе, а на самом деле вы на два пальца от задницы. Вот она иллюзия.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #198 : 11 Мая 2007, 10:16:50 »

- Что такое иллюзия?
- Вы когда-нибудь с женщиной любовью занимались?
- Да?
- Так вот, занимаясь любовью, вы думаете, что в этот момент находитесь на седьмом небе, а на самом деле вы на два пальца от задницы. Вот она иллюзия.

понял не сразу. Здесь есть скрытый смысл.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #199 : 14 Мая 2007, 07:43:23 »

Жена внезапно входит в спальню и видит мужа, занимающегося любовью с незнакомой женщиной.
- Что это вы тут делаете?!
Муж:
- Я же тебе говорил, что она круглая дура!

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #200 : 15 Мая 2007, 09:01:06 »

Мужчина заходит к психиатру:
- Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то пытается украсть ее платья.
- Вы в этом уверены?
- Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я обнаружил его вчера в шкафу...

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #201 : 15 Мая 2007, 13:39:33 »

Мужчина заходит к психиатру:
- Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то пытается украсть ее платья.
- Вы в этом уверены?
- Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я обнаружил его вчера в шкафу...

классно. :) это жесть.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #202 : 16 Мая 2007, 07:40:31 »

разговариваю со знакомым в аське и он мне кидает такую фразу:
 "Не, я с такими не могу. Сначала приходится раздвигать каждую складку, в поисках дырки. А когда находишь - оказывается что дырка очень маленькая, и засовывать приходится очень нудно и долго. Сантиметр за сантиметром(( Причём делать это нужно аккуратно, чтобы внутри ничего не перевернулось, а то потом косяки выходят(( Мне нравяца такие, чтобы дырка сверху - и большая. Я с такими оч быстро управляюсь."
Догадайтесь, о чем  это он?

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #203 : 16 Мая 2007, 16:12:42 »

Сашка присказку приволок, на проходной какая-то хабалка ему сказанула: "Ща, бл,  разбежалась, упала и волосы назад!", лежим всем отделом :D, у меня уже скулы свело, вот, блин, фольклор...

(жена прислала)...

Sue

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1679
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #204 : 17 Мая 2007, 13:50:39 »

Мальчик трогает свои половые органы:
- мама, мама, это мои мозги?
- нет, сынок, нет, пока еще нет

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #205 : 17 Мая 2007, 15:25:53 »

Уважаемые девачки Маша и Наташа...я не хочу писать в ветку рынка..для обсуждений превосходства мужчин или женщин на планете Земля я думаю лучше подходит эта ветка..а то отвлекаете нашу сильнейшую половину от их игрушек..а наших любимых сильных мужчин надо уважать...ибо...мона огрестись..но мы ведь мудрые..на то и женщины..поэтому давайте туточки погутарим об этом?..;)
хотя...я давно уже забила на это...учеба на психолога..а потом на психоаналитика даром не прошла...и я не вижу смысла ломать тут копьяи и открывать Америку..а также изобретать велосипед..вернее сначала колесо...смыл?...каждый все равно останется при своем мнении..ну ежели канешна есть огромное желание показать кто есть кто..то да..его надо уважать..мы ж человеки..а человек..это звучит гордо..:)..а женщина она ж не человек..как нещасная курица давно уже не птица..:)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #206 : 17 Мая 2007, 16:36:46 »

Как любое испуганное животное, женщина всегда находится в состоянии подавленной обороны. Чем женщина более подавлена или травмирована (психологически или даже физически), тем сильнее она боится потенциальной агрессии, которая якобы направлена именно на нее.

Поэтому, настоящий мужчина всегда оберегает женщину от агрессии. Даже если ей ничто реально не угрожает. Не подавляя ее личность. (она и так подавлена обществом).

Кстати, ни разу не видел красивую феминистку. Почему-то все недотраханные страшилки... Я даже не про Арбатову... :)

в любом сообществе в животном мире есть иерархия. Так вот, среди женщин, как ни странно, она тоже есть. Как вы думаете, женщины с какими чертами характера наверху? :)
 Но главное дело, не в иерархии серой массы, а в ее исключении. Уверен, что женщины, находящиеся на нашем Форуме в чатности, и на бирже в целом, не совсем отвечают серому стандартному ярлыку, под который подходит основная масса женщин. Это как правило женщины сильные, самостоятельные, целеустремленные и волевые.

Если среди нас есть спортсменки, то не дадут мне соврать (а я в спорте 12 лет отпахал) , что девочек пичкают мужскими гормонами, чтобы те показывали лучшие результаты. Понимаете... мужскими! Это значит, что мы имеем начинку для выживания и форсажа и лучше заточены под бойню. (Кстати, с Аннэт потом обсудим склонность спортсменок к анальному сексу)...

Биржа - это тот же спорт, а может и жестче, война. Чтобы достичь результатов на бирже, женщине необходимо хоть иногда быть немного сильнее, чем просто женщина. Иметь черты того, кто заточен под боевые действия и имеет жесткость к врагу. Надо понимать, что приходя на биржу, мы делаем всё, чтобы у кого-то отобрать его деньги. А может у него 5 детей... но мне не жаль его, я раздену его при первой же возможности. А женщина? скорее всего, нет. Женщина рождена для созидания, она не способна отобрать или уничтожить. А вот для мужчины это обычное дело - отобрать добычу у другого самца... Для нас это среда обитания, для вас - враждебная территория. Вы здесь белые вороны, девочки. Тут серьезные игры, вам будет спокойнее под пуховым одеялом. Идите домой, вязать шерстяные носки.

Sue

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1679
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #207 : 17 Мая 2007, 17:02:01 »

Притча:
>
> Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду. Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и
>
> спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?" Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!.. Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток. "Это твой?" - спросил он женщину. Она ответила "Нет". Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами. "Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "Нет".
>
> В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да". Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой.
>
> Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея заплакала, и снова явился Госполь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?" "О Боже, мой муж упал в реку!" Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни. "Это твой муж?" - спросил он женщину. "Да", - воскликнула она. Бог
>
> разгневался: "Неправда, ты лжешь!" "Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".
>
> Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих.

Sue

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1679
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #208 : 17 Мая 2007, 17:04:54 »

Уважаемые девачки Маша и Наташа...я не хочу писать в ветку рынка..для обсуждений превосходства мужчин или женщин на планете Земля я думаю лучше подходит эта ветка..а то отвлекаете нашу сильнейшую половину от их игрушек..а наших любимых сильных мужчин надо уважать...ибо...мона огрестись..но мы ведь мудрые..на то и женщины..поэтому давайте туточки погутарим об этом?..;)
хотя...я давно уже забила на это...учеба на психолога..а потом на психоаналитика даром не прошла...и я не вижу смысла ломать тут копьяи и открывать Америку..а также изобретать велосипед..вернее сначала колесо...смыл?...каждый все равно останется при своем мнении..ну ежели канешна есть огромное желание показать кто есть кто..то да..его надо уважать..мы ж человеки..а человек..это звучит гордо..:)..а женщина она ж не человек..как нещасная курица давно уже не птица..:)

Аннет, полностью согласна с Вами в том, что здесь нечего обсуждать. Нет темы. Собственно я и не начинала. )) Заинтересовали рассуждения Дмитрия о связи мужской физиологии и работе трейдера.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #209 : 17 Мая 2007, 18:00:36 »

притча понравилась всей семье. А я в изгнании и бойкоте. Я один в семье мужик. Остальные все дамы. Жена, дочь и две кошки...
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru