Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1227643 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Vic_vl

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2010 : 17 Февраля 2009, 16:03:17 »

Достоевский скорбным голосом укоряет своего героя:
- Что же ты это, Родик? За двадцать копеек старушку убил!...
- Не скажите Фёдор Михайлович! Пять старушек - рупь!...
Не надо бояться не полученных 3,14здюлей

Satis

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2011 : 18 Февраля 2009, 14:59:49 »

Шел Рабинович по улице. Нашел деньги. Посчитал - не хватает!
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь (Клавдий)

Vic_vl

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2012 : 18 Февраля 2009, 19:30:16 »

Падение навеяло...
Жили в деревне буренка и шарик. Буренка в город подалась, выучилась, на роботу устроилась - все в шоколаде. В очередном приступе ностальгии приехала к шарику в гости. А он как жил в дырявой конуре, так и живет. Она ему:
- Шарик, поехали в город, там все круто.
- Не, не поеду, у меня тут перспективы.
- Какие нахрен перспективы, посмотри: грязь, бардак.
- Не скажи, недавно хозяин сказал, что с этим кризисом скоро все у шарика x%z сосать будем.
Не надо бояться не полученных 3,14здюлей

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2013 : 19 Февраля 2009, 15:22:42 »

- ... Итак, чем вы попотчуете нас сегодня вечером?

- Я намерен, снова следуя традициям Гуффе, создать на сей раз фаршированного колбасуся с Антильских островов под соусом из портвейного муската.

- А как его готовят? - заинтересовался Колен.

- Рецепт таков: "Возьмите живого колбасуся и сдерите с него семь шкур, невзирая на его крики. Все семь шкур аккуратно припрячьте. Затем возьмите лапки омара, нарежьте их, потушите струей из брандспойта в подогретом масле и нашпигуйте ими тушку колбасуся. Сложите все это на лед в жаровню и быстро поставьте на медленный огонь, предварительно обложив колбасуся матом и припущенным рисом, нарезанным ломтиками. Как только колбасусь зашипит, снимите жаровню с огня и употите его в портвейне высшего качества. Тщательно перемешайте все платиновым шпателем. Смажьте форму жиром, чтобы не заржавела, и уберите в кухонный шкаф. Перед тем как подать блюдо на стол, сделайте соус из гидрата окиси лития, разведенного в стакане свежего молока. В виде гарнира подавайте нарезанный ломтиками рис и бегите прочь".

- Нет слов! - воскликнул Колен. - Гуффе воистину великий человек!

(с) Борис Виан. "Пена дней"
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

Mike24

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2014 : 20 Февраля 2009, 10:00:59 »

Кризис коснулся всех
 http://prikol.bigmir.net/view/134731

ацид

  • михаил
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1551
  • Понять себя труднее, чем окружающий мир...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2015 : 20 Февраля 2009, 11:53:52 »

Цитаты Гомера Симпсона.
со многими не соглашусь, но все равно улыбает :-))

1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

6.Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

8. Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.


10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Разтак, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

13. Попытка - первый шаг к провалу.

14. Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

16. Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Такчто можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезыне начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. Аможно просто пойти и поискать его.

17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

18. Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

19. Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

23. Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

27. Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

28. Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

30. Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.

33. Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...
Ошибочное мнение, может создать иллюзию...

Ставьте стопы ниже монитора...

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2016 : 20 Февраля 2009, 13:55:22 »

Что то сегодня не торгуеться,чешется нос в предверии выходных и праздника!Хотел бы поздравить настоящих мужчин кто служил в армии или воевал!Я служил в Германии 83-85гг.,сначала Бранденбург(учебка),потом Альтенграбов(войска)-РВСН.Может кто то служил рядом,отзовитесь(можно в личку),чтобы не засорять форум.Всем здоровья и удачи!А ещё не большой подарок:http://www.maximagroup.ru/2007/23/feb_23.html. ;)

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2017 : 20 Февраля 2009, 13:57:42 »

Не получилась ссылка активной,попробую ещё:http://www.maximagroup.ru/2007/23/feb_23.html

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2018 : 20 Февраля 2009, 13:58:43 »

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2019 : 20 Февраля 2009, 15:30:27 »

Мы с приятелем вдвоем
торговали год Газпром.
Он на бай, а я на селл,
брокер в Бентли пересел.

Продал квартиру, тачку и дачу!
Купил я акций ВТБ,
Теперь на стройке я лопачу,
И хорошо в бытовке мне!

Месяц я Полюс с бидов покупал,
Оферы рвал, и в плечах я дрожал,
Сайзом Потанин ударил в мой счёт,
От тёщиной ложки на лбу незачёт

Я за что быков люблю,
Купят даже на хаю.
Щас нагрузим им пакет,
Больше их в стакане нет.
Им на Север, нам на Юг,
Где ты, косолапый друг?
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

Vic_vl

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2020 : 20 Февраля 2009, 19:43:10 »

Кризис коснулся всех
 http://prikol.bigmir.net/view/134731

улыбнуло
фото с абрамовичем видел пару дней назад в местной газете  ;D
Не надо бояться не полученных 3,14здюлей

burness

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2021 : 21 Февраля 2009, 15:00:40 »

Дорогие мужчины! Позвольте поздравить всех с праздником 23 февраля и поблагодарить за информацию и знания, которыми делитесь, они дорогого стоят. Я со своим папой защитила три границы, а сегодня именно вы спасаете мою семью . Желаю всем здоровья, еще раз здоровья, а остальное - надеюсь, будет.

nikols

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2022 : 22 Февраля 2009, 17:29:24 »

   “Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники, толкая их тем самым брать все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма”.                                                                  Карл Маркс. “ Капитал”.

snegovoi

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2023 : 22 Февраля 2009, 21:59:33 »

Одно время в Чехословакии практиковали следующее, молодой человек приходил устраиваться на работу на предприятие, ему предлогали заключить пожизненный контракт, контракт был составлен так, что работник становился как бы привязанным на всю трудовую жизнь к данному предприятию. Объясню почему, в контракте были условия получения работником образования согласно трудового расписания, ну и после обучения и устройства на работу, работнику открывалась в банке кредитная линия, но только на целевые покупки. Ну а какие ценности были при совдепии, квартира, машина,дача. Всё это приобреталось по кредитной линии. При увольнении работника, все мат.ценности изымались, работник ещё оставался должен предприятию с ежемесячным возмещением суммы затрат. Ну вот примерно такая схема была. Так вот эта схема, отдалённо напоминает сегодняшний день в стране, только немного скорректирована кем то.
Наш девиз, не падать вниз.....    а держаться за карниз....

bocha

  • Skype name - bochav
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Buy hi. Sell low. Debts forgive.
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2024 : 23 Февраля 2009, 01:52:42 »

Одно время в Чехословакии практиковали следующее, молодой человек приходил устраиваться на работу на предприятие, ему предлогали заключить пожизненный контракт, контракт был составлен так, что работник становился как бы привязанным на всю трудовую жизнь к данному предприятию. Объясню почему, в контракте были условия получения работником образования согласно трудового расписания, ну и после обучения и устройства на работу, работнику открывалась в банке кредитная линия, но только на целевые покупки. Ну а какие ценности были при совдепии, квартира, машина,дача. Всё это приобреталось по кредитной линии. При увольнении работника, все мат.ценности изымались, работник ещё оставался должен предприятию с ежемесячным возмещением суммы затрат. Ну вот примерно такая схема была. Так вот эта схема, отдалённо напоминает сегодняшний день в стране, только немного скорректирована кем то.
Ну это же не шутливо и не смешно. Это печально до неумонепомрачения. Как "электрификация России", как "социалистический труд", как "заначка Путина", как Сбербанк,  Как "сибирские морозы"......   
Кстати, коль скоро я именно оттуда (из руд) - вот вам мое любимое:
-Морозно, сказал серый волк.
И натянул красную шапочку по самые уши...
Вчера сегодня было завтра. Завтра сегодня будет вчера.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru