Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочный рынок в феврале 2012г.  (Прочитано 727088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

drug

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Торгуйте реальность, а не прогноз...
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #540 : 08 Февраля 2012, 23:25:45 »

Движение с декабря 2011 есть классический аптренд, который можно смело заносить в учебники по ТА. Я когда пришел на этот форум, сказал, что сделки задним числом не озвучиваю. Поэтому даже если я скажу, что тренд этот я взял, все равно не поверите и имеете на то полное право. :)

Да я то свистну, но боюсь мой свист окажется для Вас неправильным или искусственным. Хотя, надеюсь, кто-то, да услышит его. :)
Ловлю Вас DRUG Дмитрий на слове. Жду зеленой ракеты. Свистите!


А че свистеть то. Он вон, еще не окончен. Про дневной фрейм я уже писал мнение. ;)

ПС. Кстати ко мне можно на ты, ибо не люблю фамильярностей. :)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 23:28:48 от drug »

Добрый малый

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3654
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #541 : 08 Февраля 2012, 23:28:46 »

Движение с декабря 2011 есть классический аптренд, который можно смело заносить в учебники по ТА. Я когда пришел на этот форум, сказал, что сделки задним числом не озвучиваю. Поэтому даже если я скажу, что тренд этот я взял, все равно не поверите и имеете на то полное право. :)

Да я то свистну, но боюсь мой свист окажется для Вас неправильным или искусственным. Хотя, надеюсь, кто-то, да услышит его. :)
Ловлю Вас DRUG Дмитрий на слове. Жду зеленой ракеты. Свистите!

А че свистеть то. Он вон, еще не окончен. Про дневной фрейм я уже писал мнение. ;)
Давай новый с Вами отработаем, с начала и до окончания.
Публично. Могу даже %% поделиться с профита  ;)

С удовольствием на ТЫ!
Я под юридической защитой ЕЮС

drug

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Торгуйте реальность, а не прогноз...
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #542 : 08 Февраля 2012, 23:29:43 »

Движение с декабря 2011 есть классический аптренд, который можно смело заносить в учебники по ТА. Я когда пришел на этот форум, сказал, что сделки задним числом не озвучиваю. Поэтому даже если я скажу, что тренд этот я взял, все равно не поверите и имеете на то полное право. :)

Да я то свистну, но боюсь мой свист окажется для Вас неправильным или искусственным. Хотя, надеюсь, кто-то, да услышит его. :)
Ловлю Вас DRUG Дмитрий на слове. Жду зеленой ракеты. Свистите!

А че свистеть то. Он вон, еще не окончен. Про дневной фрейм я уже писал мнение. ;)
Давайте новый с Вами отработаем, с начала и до окончания.
Публично. Могу даже %% поделиться с профита  ;)

Приходите в мой хедж-фонд (пусть админ не сочтет за рекламу), там и поделитесь. ;)

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #543 : 08 Февраля 2012, 23:31:48 »

Спасибо за понимание.

Вставлю еще пять копеек про ОИ, объемы и про фон.

ОИ я перестал смотреть пару лет назад. Ну не вижу я смысла этого инструмента для себя. Но это не значит, что его не видят другие. Надеюсь Вам он больше помогает. :) Про объемы как раз я мыслю по другому. Монотонный рост, равно как и монотонное падение всегда происходит без больших объемов. Пиковые объемы всегда происходят в моменты разворотов, когда происходят маржины и прочее, когда движок достигает апогея. Вот там и объем может подсказать что-то. Но в последние пару лет и объемы честно говоря уже не так работают как раньше. Так что оба этих показателя я перестал использовать. Надеюсь Вам они помогают. :)

А фон был. И не удивляйте меня, что Вы его не видите в левой части графика на СиПи и бренте. ;)
А фазы луны  :D ? Да это я образно написала - что в голову пришло. Смысл в том, что когда не берешь движок или против тренда - можно много чего напридумывать А за мнение по ОИ и объемам - спасибо - интересно!
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

rda2003

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606
  • Дмитрий-2
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #544 : 08 Февраля 2012, 23:32:35 »

Движение с декабря 2011 есть классический аптренд, который можно смело заносить в учебники по ТА. Я когда пришел на этот форум, сказал, что сделки задним числом не озвучиваю. Поэтому даже если я скажу, что тренд этот я взял, все равно не поверите и имеете на то полное право. :)

Да я то свистну, но боюсь мой свист окажется для Вас неправильным или искусственным. Хотя, надеюсь, кто-то, да услышит его. :)
Ловлю Вас DRUG Дмитрий на слове. Жду зеленой ракеты. Свистите!

А че свистеть то. Он вон, еще не окончен. Про дневной фрейм я уже писал мнение. ;)
Давайте новый с Вами отработаем, с начала и до окончания.
Публично. Могу даже %% поделиться с профита  ;)

Приходите в мой хедж-фонд (пусть админ не сочтет за рекламу), там и поделитесь. ;)
Сочтет :( Вы в чужем огороде....Лишняя бравада ни к чему...
Зачем вы пришли на форум? Если можно скажите
Спекулянт по жизни!

drug

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Торгуйте реальность, а не прогноз...
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #545 : 08 Февраля 2012, 23:39:00 »

Движение с декабря 2011 есть классический аптренд, который можно смело заносить в учебники по ТА. Я когда пришел на этот форум, сказал, что сделки задним числом не озвучиваю. Поэтому даже если я скажу, что тренд этот я взял, все равно не поверите и имеете на то полное право. :)

Да я то свистну, но боюсь мой свист окажется для Вас неправильным или искусственным. Хотя, надеюсь, кто-то, да услышит его. :)
Ловлю Вас DRUG Дмитрий на слове. Жду зеленой ракеты. Свистите!

А че свистеть то. Он вон, еще не окончен. Про дневной фрейм я уже писал мнение. ;)
Давайте новый с Вами отработаем, с начала и до окончания.
Публично. Могу даже %% поделиться с профита  ;)

Приходите в мой хедж-фонд (пусть админ не сочтет за рекламу), там и поделитесь. ;)
Сочтет :( Вы в чужем огороде....Лишняя бравада ни к чему...
Зачем вы пришли на форум? Если можно скажите
Я почитал форум. Увидел здесь много интересных трейдеров. Разных трейдеров. Захотелось просто поделиться своим опытом и пониманием рынка., ибо я не жадный. Если это кому-то поможет в торговле, буду только рад. :)

ПС. Если меня забанят, то пусть Шрека тоже, он меня заставил про фонд сказать.  ;D

ППС. На самом деле да. Это форум человека, также занимающегося проф деятельностью на ФР, поэтому еще раз сорри за некую браваду (заметьте, без имен). :)

rda2003

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606
  • Дмитрий-2
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #546 : 08 Февраля 2012, 23:53:00 »

Движение с декабря 2011 есть классический аптренд, который можно смело заносить в учебники по ТА. Я когда пришел на этот форум, сказал, что сделки задним числом не озвучиваю. Поэтому даже если я скажу, что тренд этот я взял, все равно не поверите и имеете на то полное право. :)

Да я то свистну, но боюсь мой свист окажется для Вас неправильным или искусственным. Хотя, надеюсь, кто-то, да услышит его. :)
Ловлю Вас DRUG Дмитрий на слове. Жду зеленой ракеты. Свистите!

А че свистеть то. Он вон, еще не окончен. Про дневной фрейм я уже писал мнение. ;)
Давайте новый с Вами отработаем, с начала и до окончания.
Публично. Могу даже %% поделиться с профита  ;)

Приходите в мой хедж-фонд (пусть админ не сочтет за рекламу), там и поделитесь. ;)
Сочтет :( Вы в чужем огороде....Лишняя бравада ни к чему...
Зачем вы пришли на форум? Если можно скажите
Я почитал форум. Увидел здесь много интересных трейдеров. Разных трейдеров. Захотелось просто поделиться своим опытом и пониманием рынка., ибо я не жадный. Если это кому-то поможет в торговле, буду только рад. :)

ПС. Если меня забанят, то пусть Шрека тоже, он меня заставил про фонд сказать.  ;D

ППС. На самом деле да. Это форум человека, также занимающегося проф деятельностью на ФР, поэтому еще раз сорри за некую браваду (заметьте, без имен). :)
Ну если делится опытом :P, то милости просим...
Техникой торговли не поделитесь...
Спекулянт по жизни!

Аня Чаплина

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #547 : 09 Февраля 2012, 02:25:57 »

Президент ФРС-Сан-Франциско Уильямс: Если восстановление экономики застопорится, не исключен третий цикл количественного смягчения

Пора начинать стопорить  ;) глядишь, к марту-апрелю, получится повод для КУЕ!
Однако можно так увлечься, что текущие уровни могут оказаться годовым хаем по РИХу и Мамбе.... Посмотрим в декабре сбудется ли прогноз.

Тем более что не только стату можно пересматривать постфактум:
Текущий прогноз ФРС о низких процентных ставках до 2014 г - это не обещание!! О как ;)

они там стат-й вертят как хотят, не секрет, как выходят цифры хотя бы по безработице якобы сократившейся. создают "гос. программы, проекты" в рамках которых не берутся в расчет те безработные и их несметный и бессменный потенциал, которые посещают курсы проф/переподготовки раз в неделю, которые стоят ДОРОГО, бесплатно,  ну и т.п., все перечислять времени не хватит. Не наблюдаю специально, просто иногда, бросившись в глаза и при дальнейшем исследовании запоминается, ШОКОВО!

Свешников М А

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #548 : 09 Февраля 2012, 04:41:43 »

Рост искусственный - для его обоснования, пусть рынок и иррационален, должна быть экономическая база, не просто вброшенные в огромном кол-ве деньги. Потому что у него нет будушего, краткосрочный пузырь, который может лопнуть в любую минуту. Первое куе у янки получилось, только лишь из-зи кризиса ликвидности, а сейчас зачем. В него вкладывать деньги под рост просто страшно, гарантия что через год я получу законных 20% или хтябы 10% прибыли нет, зачем вкладывать тогда. Можно рисовать любые технические фигуры, все фуфло когда нет роста экономики. В 2010 лично для меня триггером положительной экономической ситуации  стали вновь появившиеся корпоративы для оффисного планктона. Сейчас такой триггер ищу, но не нахожу, может кто-нибудь подскажет. Рост цены нефти - ч\з пару недель пойдут забостовки водителей-дальнобойшиков, моряков и т.д., это негатив в целом. Давно ли была корреляция- нефть вверх, янки вниз и наоборот. поэтому они и держат свою лайт на комфортном уравне, без рывков. Ума у нынешних западных политиков мало, надежды что они что-то разрулят в экономике может иметь только дебил, один пример с Ираном чего стоит.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 04:49:25 от Свешников М А »
"если не исключено, то, значит, возможно". Иосиф Виссарионович

Евгений Т

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Евгений
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #549 : 09 Февраля 2012, 09:37:22 »


мне например тяжело назвать это рынком. когда затягивают рынок на рост укреплением рубля к доллару центробанком(это процентов 16 роста), игнорируя весь негатив. игра на кого-то(чье имя нельзя произносить в слух). а вот падение будет настоящим.
тяжело приклеится к рынку когда он не логичен. а вот попипсовать тыщенку туда-сюда в любом рынке можно. но это не так интересно.
рынок может и правильный. наверное он не в правильной стране просто.
Максим!
Вернёмся к утренним "баранам" - кто затягивает идентично рублю бразильский реал и южноафриканский рэнд? И кто затягивает Брент на 117.10?  ;)
данные валюты я не отслеживаю. а брент чисто политический инструмент. укрепление рубля, конфликты в негерии, иран в конце концов.
Так я в разрезе того, что если рубль тащит наш ЦБ, то кто совершенно идентично рублю тащит реал и рэнд? Наверное, может быть какая-то общая причина у одинаковых движений?

И опять же - то ЦБ давит доллар, то вдруг по дешёвке его скупает - какими объёмами?
Объемы только 5-6.02 пошли по SIH, в частности 6.02 - выкупили у лонгистов за недорого :) Вчера консолидация в течении дня. Думаю должен быть тест на малом объеме, а затем вверх. Это я все про SiH

Babuhin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3353
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #550 : 09 Февраля 2012, 09:43:08 »

я уж вчера отступился от переписки и спать пошел))
ребят, а ведь никто не поймал этого движения. сколько народу мимо сходили. технари блин.
я пока от спота отступился. срочка мне прибыльнее и быстрее. на споте можно что угодно рисовать, цена все равно туда придет.
а вот на срочке много не напрогнузируешься с таким рынком. терпение быстро лопнет. и погладишь лосика.
с дмитрием(друг) конечно согласен, что тут укусил то что видишь и убежал и не надо хватать звезды с неба(вот и вся техника). но ведь так хочется по человечески торговать))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 09:45:38 от Babuhin »
"За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахивался. Я сталкивался с неудачами снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха." (с) Майкл Джордан

Vnuk

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1933
  • Юрий, skype: yuryi.fedoskin
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #551 : 09 Февраля 2012, 09:44:29 »

...
Захотелось просто поделиться своим опытом и пониманием рынка., ибо я не жадный. Если это кому-то поможет в торговле, буду только рад. :)
...
Ну если делится опытом :P, то милости просим...
Техникой торговли не поделитесь...

Доброе утро!
Техникой торговли вряд ли поделится, ибо зачем? ведь в случае успешности таковой, все смогут также, как хозяин техники легко зарабатывать деньги и даже обыграть хозяина техники... ;)
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» (с) Эдвин Лефевр

Свешников М А

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #552 : 09 Февраля 2012, 09:49:56 »

я уж вчера отступился от переписки и спать пошел))
ребят, а ведь никто не поймал этого движения. сколько народу мимо сходили. технари блин.
я пока от спота отступился. срочка мне прибыльнее и быстрее. на споте можно что угодно рисовать, цена все равно туда придет.
а вот на срочке много не напрогнузируешься с таким рынком. терпение быстро лопнет. и погладишь лосика.
с дмитрием(друг) конечно согласен, что тут укусил то что видишь и убежал и не надо хватать звезды с неба(вот и вся техника). но ведь так хочется по человечески торговать))
Юлиания поймала все, правда на 1 контракт, но и это сумма приличная
"если не исключено, то, значит, возможно". Иосиф Виссарионович

drug

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Торгуйте реальность, а не прогноз...
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #553 : 09 Февраля 2012, 09:59:28 »

...
Захотелось просто поделиться своим опытом и пониманием рынка., ибо я не жадный. Если это кому-то поможет в торговле, буду только рад. :)
...
Ну если делится опытом :P, то милости просим...
Техникой торговли не поделитесь...

Доброе утро!
Техникой торговли вряд ли поделится, ибо зачем? ведь в случае успешности таковой, все смогут также, как хозяин техники легко зарабатывать деньги и даже обыграть хозяина техники... ;)
Ну почему же. Поделюсь. Более того, уже делюсь. Я же пишу аргументы, когда вхожу в позу. :)
На самом деле у меня техника торговли проста до безобразия. Работа горизонтальных уровней. Важно еще сопоставлять мамбу и риха в определенные моменты. Тут кстати и рубль как раз свою руку прикладывает. Вот вчерашний вход лонг по 165100 был честно говоря авантюрным, ибо надо было дождаться 1550 мамбы. Но поторопился, с кем не бывает. :)
А лонг этот пока держу, ибо посмотрю как будем утром работать те же самые 1550 в мамбе и рубль опять же. :)

ПС. Но основное не в технике торговли, а в риск-менеджменте. Это еще важнее чем вход-выход. :)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 10:01:48 от drug »

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #554 : 09 Февраля 2012, 10:00:59 »

набрал лонг серебра по 34,25...34,29, НО рискованно, стоп держать буду близко, не было коррекции после резкого выхода на 34,50...34,55... а мы движемся сейчас через боковики - проторговки....
Вышли по стопу?
Вот и коррекция небольшая. В ожидании 35-ти можно и в лонг? Пока не понимаю возможных самостоятельных движений в драгах в случае снижения рынком (обвала)....
И выбило, и перезашел ниже... вечером в Форум не смотрел, сосредоточился на "скальпе"....
Сейчас еще коррекция оч. даже возможна  - пока тренд играть нельзя - слишком поздно, итак выросли более, чем на 25% ... похоже, что доигрываем 5 в 1 или А, т. е. оканчиваем 1-ую или А по дневкам.... поэтому серебро использую сейчас для интрадея, вечером хороший полноценный интрадей, удастся нащупать тренд недалеко от начала - буду пирамидиться, но делать это к окончанию тренда не стоит.
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru